Directori

Nom Correu electrònic Telèfon Departament
Baiget Orts, Núria nbaiget@corts.es 188034 Servicio de Informática
Llorens Faus, Carlos cllorens@corts.es 188040 Servicio de Informática
Ruiz Claramonte, Agustín aruiz@corts.es 188033 Servicio de Informática
Sampablo Fos, Arantza asampablo@corts.es 188041 Servicio de Informática
Greses Espejo, Rafael A. rgreses@corts.es 188036 Servicio de Informática
Pérez Lozano, Teresa tperez@corts.es 188037 Servicio de Informática
Ferrándiz Rodríguez, Inma iferrandiz@corts.es 188035 Servicio de Informática
Talón Cubillo, Enrique etalon@corts.es 188038 Servicio de Informática
Yáñez Gómez, Laura lyanyez@corts.es 188039 Servicio de Informática
Cano Abarca, Mª del Pilar pcano@corts.es 188043 Servicio de Informática
Torres Quinto, Francisco Javier fjtorres@corts.es 188044 Servicio de Informática
Juan Moreno, Patricia pjuan@corts.es 188045 Servicio de Informática
Carretero Espinosa, José jcarretero@corts.es 188045 Servicio de Informática
Alejandro Hervás, Víctor valejandro@corts.es 188046 Servicio de Informática
Martí Bonanad, Tadeo tmarti@corts.es 188042 Servicio de Informática
Sánchez Martínez, Juan Ramón jrsanchez@corts.es 188042 Servicio de Informática
Calderón Orellana, Christian Vladimir cvcalderon@corts.es 188045 Servicio de Informática
Guerrero Gil, Cristian cguerrero@corts.es 188045 Servicio de Informática
Hernándiz Sebastián, Julio jhernandiz@corts.es 188085 Mayordomía
Vicente Mateos, Ernesto ervicente@corts.es 188060 Mayordomía
Simón Montesa, Loles dsimon@corts.es 188061 Mayordomía
Machancoses Bellido, Julio jmachancoses@corts.es 188060 Mayordomía
Beneyto Vicedo, Conxa cbeneyto@corts.es 32964 Mayordomía
Aparicio Penadés, Mª Azucena aaparicio@corts.es 32851 Mayordomía
Beneyto Pérez, Dolors dbeneyto@corts.es 188056 Mayordomía
García Segrelles, Ana Mª amgarcia@corts.es 32953 Mayordomía
Mateos Torres, Esther emateos@corts.es 32823 Mayordomía
Mateo Montañés, Antonio amateo@corts.es 32813 Mayordomía
Pineda Carbonell, Rita rpineda@corts.es 32935 Mayordomía
Cebriá Pascual, Ramón Josep rcebria@corts.es 32935 Mayordomía
Rodríguez Soriano, Mª Elena erodriguez@corts.es 32851 Mayordomía
Guzmán Traver, Cristina cguzman@corts.es 32964 Mayordomía
Pérez Martínez, Rosa Mª rmperez@corts.es 32964 Mayordomía
Alepuz García, Carmen calepuz@corts.es 32813 Mayordomía
Peiró i Romero, Jesús jpeiro@corts.es 32930 Mayordomía
Ribot Aguado, José Pascual jpribot@corts.es 32930 Mayordomía
Olmos Lablanca, Gustavo golmos@corts.es 32768 Mayordomía
García Borras, José Manuel jmgarcia@corts.es 32953 Mayordomía
Márquez Medina, Isabel imarquez@corts.es 32813 Mayordomía
Suárez Martínez, Amparo asuarez@corts.es 32813 Mayordomía
Marí Alegre, María José mjmari@corts.es 32813 Mayordomía
Sendra Pla, Jesús Vicente jvsendra@corts.es 32768 Mayordomía
Puig Carles, Ana apuig@corts.es 32930 Mayordomía
Pérez Arnal, José joperez@corts.es 32964 Mayordomía
Alapont Giménez, Ferran Paulí fpalapont@corts.es 188056 Mayordomía
Ribera Julián, Elena eribera@corts.es 32823 Mayordomía
Nácher Verdeguer, María Amparo manacher@corts.es 32930 Mayordomía
Huertas Ruiz, Carmelo chuertas@corts.es 32851 Mayordomía
Mazorriaga Rama, Fernando fmazorriaga@corts.es 32935 Mayordomía
Aquila Simón, José Luis jlaquila@corts.es 32930 Mayordomía
Fuster Llop, Daniel dfuster@corts.es 32953 Mayordomía
Capella Estellés, Mª José mjcapella@corts.es 32935 Mayordomía
Gomis Vicens, Carmen cgomis@corts.es 32991 Mayordomía
Morant Aguilar, José Pedro jpmorant@corts.es - Mayordomía
Deltoro González, Ana María amdeltoro@corts.es 32823 Mayordomía
Escribá Benavent, Daniel describa@corts.es 32853 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Mediavilla Mahamud, Javier jmediavilla@corts.es 32845 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pavía Tarín, Francisco ppavia@corts.es 32854 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pardo Barreda, Joan Carles jcpardo@corts.es 32854 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Sánchez, Carlos clopez@corts.es 32955/32783/481985 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Jiménez Zafrilla, Carlos Pedro cjimenez@corts.es 32955/32783/481989 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pons Gil, Pascual Manuel ppons@corts.es 32955/32783/481982 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Palerm Eduardo, José Enrique jepalerm@corts.es 32955/32783/481988 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Vila Barberá, Alfons Josep avila@corts.es 32955/32783/481986 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Prats Bernabeu, Xavier xprats@corts.es 32955/32783/481981 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Piqueras, Rafael rperez@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Climent Franco, Fernando fcliment@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Malde Conde, Rafael rmalde@corts.es 188060 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Talaya, Francisca flopez@corts.es 188055 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Balaguer Martínez, Mª Dolores lbalaguer@corts.es 188054 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Herrero, Sandra sperez@corts.es 188062 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Ros Calvo, Jose jros@corts.es 188061 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Soler Tortosa, Mª Carmen csoler@corts.es 188052 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Morón, Ángeles amunyoz@corts.es 188053 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Buendía, Rafael rmunyoz@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Lladró Plá, Juan Manuel jmlladro@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
García Latorre, Francisco Javier fgarcia@corts.es 76290 Gabinete de Presidencia
Martí Sanchis, José Amador jamarti@corts.es 76119 Gabinete de Presidencia
Cuenca i Teruel, Enric ecuenca@corts.es 32890 Gabinete de Presidencia
Campos Sanchis, Lluís Miquel lcampos@corts.es 32850 Gabinete de Presidencia
Bufort Calvo, Vicente Carlos vcbufort@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Pérez Soriano, Josep jperez@corts.es 32998 Gabinete de Presidencia
Soria Barres, Nuria Desamparados nsoria@corts.es 443088 Gabinete de Presidencia
Gimeno del Olmo, Ricard rgimeno@corts.es 32872 Gabinete de Presidencia
Pascual Ruiz, Tomás tpascual@corts.es 32717 Gabinete de Presidencia
San Ruperto Albert, Anna asanruperto@corts.es 32848 Gabinete de Presidencia
Moure Maestre, Beatriz bmoure@corts.es 32982 Gabinete de Presidencia
Martínez Valls, Vicent vmartinez@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Cortell Moya, Josep jcortell@corts.es 32834 Gabinete de Presidencia
Ortiz Alcázar, María Tania mtortiz@corts.es 32703 Gabinete de Presidencia
Campello Moreno, María del Ángel macampello@corts.es 32890 Gabinete de Presidencia
Simó Tomás, Paula María pmsimo@corts.es 32890 Gabinete de Presidencia
Soriano i Piqueras, Víctor Manuel vmsoriano@corts.es - Gabinete de Presidencia
Fernández Arizmendi, Mònica mfernandez@corts.es 32810 Servicio de Publicaciones
Cervera Lino, Francisca fcervera@corts.es 76240 Servicio de Publicaciones
Molina Camino, Maria mmolina@corts.es 32893 Servicio de Publicaciones
Picazo Jover, Francisco Javier fpicazo@corts.es 32785 Servicio de Publicaciones
Soler Vila, Merxe msoler@corts.es 32809 Servicio de Publicaciones
Domenech Vicedo, Jordi jdomenech@corts.es 32807 Servicio de Publicaciones
García Rubio, Isabel igarcia@corts.es 32808 Servicio de Publicaciones
Pasqual Vallés, Rosa-Anna rpasqual@corts.es 32803 Servicio de Publicaciones
P. Grau, Daniel dgrau@corts.es 32788 Servicio de Publicaciones
Úbeda Barberá, Ana Belén aubeda@corts.es 32795 Servicio de Publicaciones
García Fernández, Amparo agarcia@corts.es 32891 Servicio de Publicaciones
Herrera Jiménez, Toni therrera@corts.es 32889 Servicio de Publicaciones
Sais Pastor, Matilde msais@corts.es 32736 Servicio de Publicaciones
Llinares Egea, Anna allinares@corts.es 32889 Servicio de Publicaciones
Llinares Torregrosa, Belén bllinares@corts.es 32886 Servicio de Publicaciones
Vilar Cubilles, Josep Maria jmvilar@corts.es 32791-76242 Servicio de Publicaciones
Boronat Cogollos, Miquel mboronat@corts.es 32805 Servicio de Publicaciones
Martí Gómez, José Manuel jmmarti@corts.es 32838 Servicio de Publicaciones
Palau Duato, Francesc Josep fjpalau@corts.es 76179 Servicio de Publicaciones
Ferrer Vicens, José jferrervicens@corts.es - Servicio de Publicaciones
Herrera Rodríguez, Marta mherrera@corts.es - Servicio de Publicaciones
Massó Guarro, Margarita mmasso@corts.es 32919 Departamento de Gestión Parlamentaria
Martínez Raigal, Misericordia mimartinez@corts.es 32790 Departamento de Gestión Parlamentaria
Repiso García, José Manuel jmrepiso@corts.es 32712 Departamento de Gestión Parlamentaria
Bosch Hernández, Mª Dolores dbosch@corts.es 32790 Departamento de Gestión Parlamentaria
Navarro Contreras, Genoveva gnavarro@corts.es 32762 Departamento de Gestión Parlamentaria
Puchades Bort, Ramón rpuchades@corts.es 32919 Departamento de Gestión Parlamentaria
López Rius, Isabel ilopez@corts.es 32885 Departamento de Gestión Parlamentaria
Royo Calaforra, Mª Carmen mroyo@corts.es 32828 Departamento de Gestión Parlamentaria
Cebrián Piqueras, Mª Carmen mcebrian@corts.es 32903 Departamento de Gestión Parlamentaria
Pardo Llopis, Annabel apardo@corts.es 32735 Departamento de Gestión Parlamentaria
Sanchis Martínez, Rosanna rsanchis@corts.es 32915 Departamento de Gestión Parlamentaria
Beltrán Galí, Mª del Mar mbeltran@corts.es 32888 Departamento de Gestión Parlamentaria
Jaya Roca, Josep jjaya@corts.es 32820 Departamento de Gestión Parlamentaria
Coves Escolano, Yolanda ycoves@corts.es 32940 Departamento de Gestión Parlamentaria
Alepuz Giménez, Elena ealepuz@corts.es 32712 Departamento de Gestión Parlamentaria
Baixauli Besó, María Macarena mbaixauli@corts.es 32786 Departamento de Gestión Parlamentaria
Caus Pertegaz, Amparo acaus@corts.es 188006 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Barata Aznar, Teresa tbarata@corts.es 188004 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Aguilar Beneyto, María Amparo aaguilar@corts.es 188005 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
March Cortina, Josep Antoni jmarch@corts.es 188011 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Morales del Rio, Carmen cmorales@corts.es 188074 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
del Rincón García, Mª Fernanda fdelrincon@corts.es 188071 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Úbeda Barberá, Juanjo jubeda@corts.es 188072 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Mellado Rubio, Carmen cmellado@corts.es 188073 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Gómez Pardo, Rosa rgomez@corts.es 188010 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Cabedo Llorens, Asunción acabedo@corts.es 188019 Departamento de Gestión de Personal
Torres Aguado, Josep Felip ftorres@corts.es 188020 Departamento de Gestión de Personal
Puchades Bort, Mª Josefina mjpuchades@corts.es 188021 Departamento de Gestión de Personal
Gijón Argüello, Manuel Vicente mgijon@corts.es 32782 Departamento de Gestión de Personal
Ibáñez Ortiz, Mª Amparo aibanyez@corts.es 188022 Departamento de Gestión de Personal
Miñana Climent, Vicente Manuel vmminyana@corts.es 188025 Departamento de Gestión de Personal
Escuín Palop, Catalina cescuin@corts.es 32994 Asesoría Jurídica
Martínez Corral, Juan Antonio jamartinez@corts.es 32846 Asesoría Jurídica
Navarro Ruiz, José Carlos jcnavarro@corts.es 32875 Asesoría Jurídica
Marco Marco, Joaquín José jjmarco@corts.es 32728 Asesoría Jurídica
Ibáñez Escobar, Merche mibanyez@corts.es 32993 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Sanchiz Aragonés, Silvia ssanchiz@corts.es 32997 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Molins Bosch, Jaume jmolins@corts.es 32874 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Blázquez Herrero, Antoni ablazquez@corts.es 32908 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Sanchis Soler, José jsanchis@corts.es 76272 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Giménez Bernat, José Tomás jgimenez@corts.es 32868 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Ferrando Lluch, Mª Dolores lferrando@corts.es 32797 Área Económica
Miñés Martínez, María Luisa mminyes@corts.es 32749 Área Económica
Sanz Ballester, José jsanz@corts.es 32976 Área Económica
Blat Muñoz, Mª José mjblat@corts.es 32894 Área Económica
Camacho Ordóñez, José Luis jlcamacho@corts.es 32912 Área Económica
Jordán Díez, Esteban ejordan@corts.es 188076 Archivo de Corts Valencianes
Cubells Puertes, Mª José mjcubells@corts.es 188077 Archivo de Corts Valencianes
Ferrer Casasús, Joan jferrer@corts.es 188075 Archivo de Corts Valencianes
Marco Gómez, Sandra smarco@corts.es 188078 Archivo de Corts Valencianes
Teodoro Borràs, Maria mteodoro@corts.es 188078 Archivo de Corts Valencianes
Asensio Cantó, Consuelo casensio@corts.es 76277 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Quirós Morató, Ana María amquiros@corts.es 32975 / 76137 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Sustituto, Médico medico_sustituto@corts.es 32975 / 76137 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Lucas Alborch, Vicente David vdlucas@corts.es 32975 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Cerdá Navarro, Pau pcerda@corts.es 32973 Letrado Mayor
Soria Rosaleny, Frederic fsoria@corts.es 32870 Letrado Mayor
Visiedo Mazón, Francisco J. fvisiedo@corts.es 32995 / 76177 Letrado Mayor
Novella Navarro, Vicent vnovella@corts.es 188083 Intervención de Les Corts
Cuadrado González, Álvaro acuadrado@corts.es 188082 Intervención de Les Corts
Blasco Gallego, Pura pblasco@corts.es 188084 Intervención de Les Corts
Canales Tebas, Antonio Miguel acanales@corts.es 188017 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Vergara Honrubia, Antonio avergara@corts.es 188015 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Martínez Jabaloyes, Concepción comartinez@corts.es 188016 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
García Mengual, Fernando fgarciamengual@corts.es 32977 Área Administrativa Parlamentaria