Directori

Nom Correu electrònic Telèfon Departament
Escribá Benavent, Daniel describa@corts.es 188192 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Mediavilla Mahamud, Javier jmediavilla@corts.es 188191 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pavía Tarín, Francisco ppavia@corts.es 188190 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pardo Barreda, Joan Carles jcpardo@corts.es 188193 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Sánchez, Carlos clopez@corts.es 32955/32783/481985 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Jiménez Zafrilla, Carlos Pedro cjimenez@corts.es 32955/32783/481989 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pons Gil, Pascual Manuel ppons@corts.es 32955/32783/481982 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Palerm Eduardo, José Enrique jepalerm@corts.es 32955/32783/481988 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Vila Barberá, Alfons Josep avila@corts.es 32955/32783/481986 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Prats Bernabeu, Xavier xprats@corts.es 32955/32783/481981 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Piqueras, Rafael rperez@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Climent Franco, Fernando fcliment@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Malde Conde, Rafael rmalde@corts.es 188060 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Talaya, Francisca flopez@corts.es 188055 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Balaguer Martínez, Mª Dolores lbalaguer@corts.es 188054 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Herrero, Sandra sperez@corts.es 188062 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Ros Calvo, Jose jros@corts.es 188061 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Soler Tortosa, Mª Carmen csoler@corts.es 188052 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Morón, Ángeles amunyoz@corts.es 188053 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Buendía, Rafael rmunyoz@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Lladró Plá, Juan Manuel jmlladro@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Fernández Arizmendi, Mònica mfernandez@corts.es 188135 Servicio de Publicaciones
Cervera Lino, Francisca fcervera@corts.es 188153 Servicio de Publicaciones
Molina Camino, Maria mmolina@corts.es 188154 Servicio de Publicaciones
Picazo Jover, Francisco Javier fpicazo@corts.es 188151 Servicio de Publicaciones
Soler Vila, Merxe msoler@corts.es 188152 Servicio de Publicaciones
Domenech Vicedo, Jordi jdomenech@corts.es 188138 Servicio de Publicaciones
García Rubio, Isabel igarcia@corts.es 188137 Servicio de Publicaciones
Pasqual Vallés, Rosa-Anna rpasqual@corts.es 188139 Servicio de Publicaciones
P. Grau, Daniel dgrau@corts.es 32788 Servicio de Publicaciones
Úbeda Barberá, Ana Belén aubeda@corts.es 188150 Servicio de Publicaciones
García Fernández, Amparo agarcia@corts.es 188147 Servicio de Publicaciones
Herrera Jiménez, Toni therrera@corts.es 188145 Servicio de Publicaciones
Sais Pastor, Matilde msais@corts.es 188149 Servicio de Publicaciones
Llinares Egea, Anna allinares@corts.es 188144 Servicio de Publicaciones
Llinares Torregrosa, Belén bllinares@corts.es 188148 Servicio de Publicaciones
Vilar Cubilles, Josep Maria jmvilar@corts.es 188136 Servicio de Publicaciones
Boronat Cogollos, Miquel mboronat@corts.es 32805 Servicio de Publicaciones
Martí Gómez, José Manuel jmmarti@corts.es 188146 Servicio de Publicaciones
Palau Duato, Francesc Josep fjpalau@corts.es 188142 Servicio de Publicaciones
Ferrer Vicens, José jferrervicens@corts.es - Servicio de Publicaciones
Herrera Rodríguez, Marta mherrera@corts.es - Servicio de Publicaciones
Peñuelas Martínez, Hugo hpenyuelas@corts.es 188155 Servicio de Publicaciones
Rumeu Aragó, Blanca brumeu@corts.es 188155 Servicio de Publicaciones
García Latorre, Francisco Javier fgarcia@corts.es 76290 Gabinete de Presidencia
Cuenca i Teruel, Enric ecuenca@corts.es 32890 Gabinete de Presidencia
Campos Sanchis, Lluís Miquel lcampos@corts.es 32850 Gabinete de Presidencia
Bufort Calvo, Vicente Carlos vcbufort@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Pérez Soriano, Josep jperez@corts.es 32998 Gabinete de Presidencia
Soria Barres, Nuria Desamparados nsoria@corts.es 76290 Gabinete de Presidencia
Gimeno del Olmo, Ricard rgimeno@corts.es 32882 Gabinete de Presidencia
Pascual Ruiz, Tomás tpascual@corts.es 32717 Gabinete de Presidencia
San Ruperto Albert, Anna asanruperto@corts.es 32848 Gabinete de Presidencia
Moure Maestre, Beatriz bmoure@corts.es 32982 Gabinete de Presidencia
Martínez Valls, Vicent vmartinez@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Cortell Moya, Josep jcortell@corts.es 32834 Gabinete de Presidencia
Ortiz Alcázar, María Tania mtortiz@corts.es 32703 Gabinete de Presidencia
Campello Moreno, María del Ángel macampello@corts.es 32872 Gabinete de Presidencia
Simó Tomás, Paula María pmsimo@corts.es 76286 Gabinete de Presidencia
Soriano i Piqueras, Víctor Manuel vmsoriano@corts.es 32981 Gabinete de Presidencia
Massó Guarro, Margarita mmasso@corts.es 188161 Departamento de Gestión Parlamentaria
Martínez Raigal, Misericordia mimartinez@corts.es 188124 Departamento de Gestión Parlamentaria
Repiso García, José Manuel jmrepiso@corts.es 188164 Departamento de Gestión Parlamentaria
Bosch Hernández, Mª Dolores dbosch@corts.es 188127 Departamento de Gestión Parlamentaria
Navarro Contreras, Genoveva gnavarro@corts.es 188125 Departamento de Gestión Parlamentaria
Puchades Bort, Ramón rpuchades@corts.es 188162 Departamento de Gestión Parlamentaria
López Rius, Isabel ilopez@corts.es 188118 Departamento de Gestión Parlamentaria
Royo Calaforra, Mª Carmen mroyo@corts.es 188120 Departamento de Gestión Parlamentaria
Cebrián Piqueras, Mª Carmen mcebrian@corts.es 188117 Departamento de Gestión Parlamentaria
Pardo Llopis, Annabel apardo@corts.es 188115 Departamento de Gestión Parlamentaria
Sanchis Martínez, Rosanna rsanchis@corts.es 188121 Departamento de Gestión Parlamentaria
Beltrán Galí, Mª del Mar mbeltran@corts.es 188116 Departamento de Gestión Parlamentaria
Jaya Roca, Josep jjaya@corts.es 188123 Departamento de Gestión Parlamentaria
Coves Escolano, Yolanda ycoves@corts.es 188122 Departamento de Gestión Parlamentaria
Alepuz Giménez, Elena ealepuz@corts.es 188163 Departamento de Gestión Parlamentaria
Baixauli Besó, María Macarena mbaixauli@corts.es 188119 Departamento de Gestión Parlamentaria
Caus Pertegaz, Amparo acaus@corts.es 188006 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Barata Aznar, Teresa tbarata@corts.es 188004 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Aguilar Beneyto, María Amparo aaguilar@corts.es 188005 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
March Cortina, Josep Antoni jmarch@corts.es 188011 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Morales del Rio, Carmen cmorales@corts.es 188074 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
del Rincón García, Mª Fernanda fdelrincon@corts.es 188071 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Úbeda Barberá, Juanjo jubeda@corts.es 188072 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Mellado Rubio, Carmen cmellado@corts.es 188073 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Gómez Pardo, Rosa rgomez@corts.es 188010 Servicio de Estudios, Documentación y Biblioteca
Escuín Palop, Catalina cescuin@corts.es 188175 Asesoría Jurídica
Martínez Corral, Juan Antonio jamartinez@corts.es 188174 Asesoría Jurídica
Navarro Ruiz, José Carlos jcnavarro@corts.es 188176 Asesoría Jurídica
Marco Marco, Joaquín José jjmarco@corts.es 188177 Asesoría Jurídica
Ibáñez Escobar, Merche mibanyez@corts.es 188183 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Sanchiz Aragonés, Silvia ssanchiz@corts.es 188184 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Molins Bosch, Jaume jmolins@corts.es 188181 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Blázquez Herrero, Antoni ablazquez@corts.es 188182 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Sanchis Soler, José jsanchis@corts.es 188185 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Giménez Bernat, José Tomás jgimenez@corts.es 188180 Secretaría de los Servicios Jurídicos
Ferrando Lluch, Mª Dolores lferrando@corts.es 188094 Área Económica
Miñés Martínez, María Luisa mminyes@corts.es 188096 Área Económica
Sanz Ballester, José jsanz@corts.es 188092 Área Económica
Blat Muñoz, Mª José mjblat@corts.es 188093 Área Económica
Camacho Ordóñez, José Luis jlcamacho@corts.es 188095 Área Económica
Asensio Cantó, Consuelo casensio@corts.es 188104 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Quirós Morató, Ana María amquiros@corts.es 188105 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Ferrer Lozano, Marta María mmferrer@corts.es 188105 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Cerdá Navarro, Pau pcerda@corts.es 188179 Letrado Mayor
Soria Rosaleny, Frederic fsoria@corts.es 188178 Letrado Mayor
Visiedo Mazón, Francisco J. fvisiedo@corts.es 188173 Letrado Mayor
Novella Navarro, Vicent vnovella@corts.es 188083 Intervención de Les Corts
Cuadrado González, Álvaro acuadrado@corts.es 188082 Intervención de Les Corts
Blasco Gallego, Pura pblasco@corts.es 188084 Intervención de Les Corts
Jordán Díez, Esteban ejordan@corts.es 188076 Archivo de Corts Valencianes
Cubells Puertes, Mª José mjcubells@corts.es 188077 Archivo de Corts Valencianes
Ferrer Casasús, Joan jferrer@corts.es 188075 Archivo de Corts Valencianes
Marco Gómez, Sandra smarco@corts.es 188078 Archivo de Corts Valencianes
Canales Tebas, Antonio Miguel acanales@corts.es 188017 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Vergara Honrubia, Antonio avergara@corts.es 188015 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Martínez Jabaloyes, Concepción comartinez@corts.es 188016 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
García Mengual, Fernando fgarciamengual@corts.es 188113 Área Administrativa Parlamentaria