Directorio

Nombre Correo electrónico Teléfono Departamento
Escribá Benavent, Daniel describa@corts.es 188192 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Mediavilla Mahamud, Javier jmediavilla@corts.es 188191 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pavía Tarín, Francisco ppavia@corts.es 188190 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pardo Barreda, Joan Carles jcpardo@corts.es 188193 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Sánchez, Carlos clopez@corts.es 32955/32783/481985 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Jiménez Zafrilla, Carlos Pedro cjimenez@corts.es 32955/32783/481989 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pons Gil, Pascual Manuel ppons@corts.es 32955/32783/481982 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Palerm Eduardo, José Enrique jepalerm@corts.es 32955/32783/481988 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Vila Barberá, Alfons Josep avila@corts.es 32955/32783/481986 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Prats Bernabeu, Xavier xprats@corts.es 32955/32783/481981 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Piqueras, Rafael rperez@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Climent Franco, Fernando fcliment@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Malde Conde, Rafael rmalde@corts.es 188060 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
López Talaya, Francisca flopez@corts.es 188055 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Balaguer Martínez, Mª Dolores lbalaguer@corts.es 188054 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Pérez Herrero, Sandra sperez@corts.es 188062 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Ros Calvo, Jose jros@corts.es 188061 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Soler Tortosa, Mª Carmen csoler@corts.es 188052 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Morón, Ángeles amunyoz@corts.es 188053 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Muñoz Buendía, Rafael rmunyoz@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
Lladró Plá, Juan Manuel jmlladro@corts.es 188057 Área de Asistencia Técnica y Mantenimiento
García Latorre, Francisco Javier fgarcia@corts.es 76290 Gabinete de Presidencia
Cuenca i Teruel, Enric ecuenca@corts.es 32890 Gabinete de Presidencia
Campos Sanchis, Lluís Miquel lcampos@corts.es 32850 Gabinete de Presidencia
Bufort Calvo, Vicente Carlos vcbufort@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Pérez Soriano, Josep jperez@corts.es 32998 Gabinete de Presidencia
Soria Barres, Nuria Desamparados nsoria@corts.es 76290 Gabinete de Presidencia
Gimeno del Olmo, Ricard rgimeno@corts.es 32882 Gabinete de Presidencia
Pascual Ruiz, Tomás tpascual@corts.es 32717 Gabinete de Presidencia
San Ruperto Albert, Anna asanruperto@corts.es 32848 Gabinete de Presidencia
Martínez Valls, Vicent vmartinez@corts.es 32727 Gabinete de Presidencia
Cortell Moya, Josep jcortell@corts.es 32834 Gabinete de Presidencia
Ortiz Alcázar, María Tania mtortiz@corts.es 32703 Gabinete de Presidencia
Campello Moreno, María del Ángel macampello@corts.es 32872 Gabinete de Presidencia
Simó Tomás, Paula María pmsimo@corts.es 76286 Gabinete de Presidencia
Soriano i Piqueras, Víctor Manuel vmsoriano@corts.es 32981 Gabinete de Presidencia
Llopis Alcañiz, Ángela allopis@corts.es 32982 Gabinete de Presidencia
Ibáñez Escobar, Merche mibanyez@corts.es 188183 Asesoría Jurídica
Sanchiz Aragonés, Silvia ssanchiz@corts.es 188184 Asesoría Jurídica
Molins Bosch, Jaume jmolins@corts.es 188181 Asesoría Jurídica
Blázquez Herrero, Antoni ablazquez@corts.es 188182 Asesoría Jurídica
Sanchis Soler, José jsanchis@corts.es 188185 Asesoría Jurídica
Giménez Bernat, José Tomás jgimenez@corts.es 188180 Asesoría Jurídica
Escuín Palop, Catalina cescuin@corts.es 188175 Asesoría Jurídica
Martínez Corral, Juan Antonio jamartinez@corts.es 188174 Asesoría Jurídica
Navarro Ruiz, José Carlos jcnavarro@corts.es 188176 Asesoría Jurídica
Marco Marco, Joaquín José jjmarco@corts.es 188177 Asesoría Jurídica
Ferrando Lluch, Mª Dolores lferrando@corts.es 188094 Área Económica
Miñés Martínez, María Luisa mminyes@corts.es 188096 Área Económica
Sanz Ballester, José jsanz@corts.es 188092 Área Económica
Blat Muñoz, Mª José mjblat@corts.es 188093 Área Económica
Camacho Ordóñez, José Luis jlcamacho@corts.es 188095 Área Económica
Asensio Cantó, Consuelo casensio@corts.es 188104 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Quirós Morató, Ana María amquiros@corts.es 188105 Servicio Médico de Empresa (Corts Valencianes)
Cerdá Navarro, Pau pcerda@corts.es 188179 Letrado Mayor
Soria Rosaleny, Frederic fsoria@corts.es 188178 Letrado Mayor
Visiedo Mazón, Francisco J. fvisiedo@corts.es 188173 Letrado Mayor
Novella Navarro, Vicent vnovella@corts.es 188083 Intervención de Les Corts
Cuadrado González, Álvaro acuadrado@corts.es 188082 Intervención de Les Corts
Blasco Gallego, Pura pblasco@corts.es 188084 Intervención de Les Corts
Canales Tebas, Antonio Miguel acanales@corts.es 188017 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Vergara Honrubia, Antonio avergara@corts.es 188015 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo
Martínez Jabaloyes, Concepción comartinez@corts.es 188016 Servicio de Relaciones Públicas y Protocolo